1.Паша
2.Нечитайло
3.11 лет.
4.Скрытая Деревня Дождя.
5.Гэнин.
6.Нэдзи был рождён во второстепенной ветви клана Хюга, которая обязана защищать представителей старшей ветви. Гарантией того, что никто из представителей младшей ветви клана не пойдёт против представителей главной является печать, которую ставят на лбу каждого представителя младшей семьи Хюга.
7.Мальчишка с серыми глазами,чёрными и длиными волосами ,высокий, ростом около 165 сантиметров .Одетый в серо-оранжевый плащ с изоображением знака "Хьюга" на спине,как символ клана,в котором я состою.
8.Добрый,вспыльчивый,стеснительный,веруюсчий,надеюсчийся .
9.1)Byakygan - включение зрения Хиюга, позволяющее видеть на 360 градусов, за исключением одной точки. Позволяет видеть чакровые пути и тенкетсу.60 чакр за ход...
2)Kawarimi - эамещения себя на полено.80 чакр.
3)3.Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря.По сравнению с обычным Небесным Вращением, во время этой техники выпускается большее количество чакры, образуя взрыв и отталкивая любые аттаки или самого противника.650 чакр 500 урон.
4)Kage Bunshin no Jutsu - теневое клонирование.один клон 100 чакр максимум 7 клонов.
5)Juuken: Hakke Hasengeki- из руки выходит чакровый удар немерянной силы, который может подорвать в основании гору.1000 чакр 800 урона.
6)Hakke Kusho - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.900 чакр 820 урона.
7)Хакке Хияку ни Джу Хашу - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.1300 чакр 1000 урона и у противника - 1000 чакр.
8)Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.1000 чакр 800 урона и у противника - 600 чакр.
9)Henge no jutsu-преврашение.-90 чакр.
10)Bunshin no jutsu-клон.один клон 120 чакр.
11)Kai - освобождение от гендзютсу.300 чакр.
10.Я верю в то,что стану сильным!Я не хочу быть особенным,но хочу быть сильным!
11.ICQ нету,есть скайп.
12.Просто лазил по интернету.
13.Частенько..
14.Я розкажу друзьям,а они своим друзьям-так и розрекламируем!=)
15.Сила---5
Интеллект---4
Печати---6
Ловкость---7
Ген---6
Нин---4
Тай---8
Выносливость---9
18.Я хочу,чтоб в статусе было написано"Неджи Хьюга"

Отредактировано Paul (30.06.2010 20:32:21)