Free Cursors

Naruto Rasengan

Объявление


Обязательно сюда каждый день-------> http://www.anime-club.info/top100/

Внимание
Регистрируйтесь!
В нашей ролевой игре принимаются даж неканоны!!
Администраторы:
4 Хокаге

Тоби

Kurenai


Модераторы:
Temari

Shikamaru

Сасори


Срочно нужны модеры!!!
Реклама
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: РЕКЛАМА
Пароль: 1234
Чат:


Объявление: Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Naruto! Регистрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью ниндзя!
Новости Форума:
Идёт набор игроков.
Если вы видите это обьявление, значит вы на нашем милом форуме:-) Кстати раз вы зашли то почему бы вам не зарегестрироваться и не поиграть на ролевой по Наруто?! Логично? Логично! Поэтому заходим в список свободных ролей, выбираем персонажа, заполняем анкету и играем. Даттебайо!!!
И кстате не забывайте голосовать за нас здесь:

Погода:
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото: Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна: Ясно, без осадков +28.
Кири: Небольшая облачность, возможны осадки +18
Полезные ссылки:
[Список ролей]
[Правила]
[Образец Анкеты]
[Манга]


Здесь Очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rasengan » Жилой Район Конюхи » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прохладный и просторный парк. Место прогулок для жителей Конохи

0

2

[b]ОООООООООООООООООООООООБЛААААААААААААААААААААКАААААААААААААААА!Как они прекрасны[/b]!http://i037.radikal.ru/0802/b0/1178369735c4.gif

0

3

-----> Со стороны акацушной туманной берлоги
-Хенге!*превращаюсь в Шикомару* надеюсь в таком виде я не вызову подозрений. ой что-то мне както лениво. уборка,ОБЛАКА...,уборка,ОБЛАКА. Сопротивляйся Тоби! Во всем виноват образ
*титаническими усилиями воли достаю метелку и начинаю сгребать мусор в одну кучу*

0

4

*лениво сгребаю листья,обертки, от шоколада, окурки и тд в боольшую кучу* в конохе живут настояшие свиньи. как можно столько мусорить?!!!*с глубокой тоской в глазах осматриваю кучу которая уже выше моего роста*
*мимо идет прохожий с бутылкой пива в руках.* хм где тут мусорный бак? Ай ладно пока никто не видит.
*кидает бутылку в сторону* 

_______________
*бумс бутылка попадает прямо в голову Тоби* -АУЧ! Кто? Кто? Какой усератонкачи это сделал?!!! Мусорить в моем присутствии! Уничтожу *беру бутылку в руку и с видом мерфистофеля выбравшегося из гиены огненной( дьявольская улыбка, демоническая шишка на голове и прочие спецэффекты прилагаются) надвигаюсь на незадачливого  мусорщика*
_______________
кажется никто не заметил. Стоп кто это?! Мама в глазах огонь.точнее в одном глазу оранжевая маска сьехала на бок, плащ с красными облаками, гиганская шишка на лбу, чакра во все стороны прет!!!! Мать моя женьщина, Ужас. Демон из ада пришел за моей душой *падает на колени и начинает трястись в праведном ужасе*
_______________
-Ты?!!! Это ты мусоришь в этом парке. *впиваюсь демоническим взглядом в дрожащего прохожего*Это твое? *тыкаю бутылкой ему в нос*
_________________
*вскакивает и начинает уматывать подальше от демонического мальчеГа ФФ маске*
_________________
-Врешь не удешь!!!!*мастерски кидаю бутылку "Светлого Конохского" вдогонку.  Ппадаю прямо по кумполу беглеца*
-Запомни сам, и передай другим! Мусорить это зло! Ходют тут всякие* собираю весь мусор в пакет и уношу на помойку* Ура миссия закончена!!!! *Направляюсь в сторону убежища акацук*
_________________
*а на скамеече тихо мирно сидели два АНБУшника
-Кажется это был член Акацуки?
-Да ты что совсем офигела. С какой стати акацуки будут убиратся в парке наверное косплей какой-нибудь

0


Вы здесь » Naruto Rasengan » Жилой Район Конюхи » Парк