Free Cursors

Naruto Rasengan

Объявление


Обязательно сюда каждый день-------> http://www.anime-club.info/top100/

Внимание
Регистрируйтесь!
В нашей ролевой игре принимаются даж неканоны!!
Администраторы:
4 Хокаге

Тоби

Kurenai


Модераторы:
Temari

Shikamaru

Сасори


Срочно нужны модеры!!!
Реклама
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: РЕКЛАМА
Пароль: 1234
Чат:


Объявление: Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Naruto! Регистрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью ниндзя!
Новости Форума:
Идёт набор игроков.
Если вы видите это обьявление, значит вы на нашем милом форуме:-) Кстати раз вы зашли то почему бы вам не зарегестрироваться и не поиграть на ролевой по Наруто?! Логично? Логично! Поэтому заходим в список свободных ролей, выбираем персонажа, заполняем анкету и играем. Даттебайо!!!
И кстате не забывайте голосовать за нас здесь:

Погода:
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото: Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна: Ясно, без осадков +28.
Кири: Небольшая облачность, возможны осадки +18
Полезные ссылки:
[Список ролей]
[Правила]
[Образец Анкеты]
[Манга]


Здесь Очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rasengan » Пещеры » Верховный Зал


Верховный Зал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большой зал. Стоят 10 тронов предназначеные для всех членов Акацук. У Лидера самый большой трон. По середине стоит стол. Здесь проходят собрания и Пейн раздает задание.

0

2

зззз!пппачему тут ттак хххолодно *зуб назуб не попадает от холода* надо зажечь камин
-катон! *в камине весело заиграли я зыки пламени комната наполнилась теплом*
дурацкий дождь! из-за него я промок*сажусь у камина и начинаю сушится*

0

3

---> Комната  Пэйна
*Пэйн наконец то появился в зале*
да что мне сделать может пара ловить хвостатых !? нет еще рано сначала надо будет провести развертку....   
*Идя к своему трону Пэйн думал о хвостатых и как их можно поскорей поймать........*
надо ловить хвостатых чтоб осуществить мой план..... так нужно отправить кого-нибудь на разветку но кого все куда то пропали ток Тоби сдесь и больше не кого, но одного Тоби отправлять опасно он еще попадет в плен..... 
*у Пэйно было жуткое лицо от того что не кого нет !!! он встал и подошел к окну и стал смотреть и думать !!!!  где все его акацуки !?*
где все акацуки пора уже появиться а то я буду зол..... хотя может они заниматься чем то важным !!!
А еще у нас явно будут проблемы с Орочимару если он получит тела брата Итачи....  хм.... лан нада поседеть и отдахнуть........

*Пэйн направился к своему трону....     он сел на трон и закрыл глаза*

0

4

*тихонечко подошел к Пейну сзади.* -ЗДРАВСТВУЙТЕ ПЕЙН-САМА!http://i024.radikal.ru/0802/21/a5d526f6fcbd.gif о чем вы думаете?

0

5

*Пэйн не как не отреагировал......       он открыл глаза посмотрел на Тоби*
во Тоби тут наконец то я кого то встретил где же все прободают может Тоби знает надо у него спросить!? 
*Пэйн встал с трона и направляясь к окну*
- Тоби где все акацуки куда они пропали !? и почему ты сдесь один ???
*сказав Пэйн подошел к окну и стал смотреть в окно*
ну может Тоби знает где они все !??

  осс: Тоби не читери 

0

6

осс: ладно, ладно больше не буду
-Ох! я не знаю всех куда-то снесло ветрами смеха. Я так скучаю без Дейдары-семпая *грустно вздыхаю*

0

7

*Пэйн не как не отреагировал на слова ТОби, Пэйн стаял и смотрел в окно.....         Посмотрев в окно Пэйн пошел к трону.....*
Что то сдесь совсем не кого нет раз нет наверно надо пока что немного отдохнуть и побыть одному......
пойду наверно в комнату или прогуляюсь где нибудь надо побыть немного одному 

*Подойдя к трону Пэйн просил взгляд на стол и направился гулять*

===> Лес

0

8

схожу-ка я в Коноху! давно я там не бывал.Точно! Надеюсь лидер не будет нудить про секретность*осматриваюсь по сторонам*
о! Он ушел! Вот и славно
----->Коноха

0


Вы здесь » Naruto Rasengan » Пещеры » Верховный Зал